Анжела Сантьяго

ноут. начал сдавать позиции со стабильностью в играх

Когда только купил ноут, все летало если не на максимальных настройках то на высоких стабильно!
Скайрим, батла 3 и прочие.. .
а теперь тормозят даже на средних и низких.. .
Очень часто бывает такое: игра идеально идет.... идет ...идет.... и потом резко начинает тормозить, но не слайд шоу, а что - то типу замедление времени... просто оооочень плавно идет... и так минут 2-3...потом опять минут 5 идеально и опять замедление.. .
это если сразу не тормозит то идет вот так.. .

что делать?

ноут вот такой
Intel Core i3-2350M (2.3 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / nVidia GeForce GT 555M, 2 ГБ

Аленка Лысенко

ноут не очень подходит для игр, это скорее всего его износ)