Владимир Наумов

Потянет такой ноут эти игры?

regard-tour.ru/catalog/tovarrdg00062015.htm
Нормальный ноут для таких игр как сталкер, фалаут и потянет хотябы на минималках кризис 2?

Ноутбук Lenovo 59-339794 15.6", Intel Pentium Dual-Core B950, 2100 МГц, 2048 Мб, 320 Гб, GeForce 610M 1024 Мб, DVD-RW, Ethernet (10/100 Мбит/с) , Wi-Fi, Bluetooth, есть, Windows 7 Home Basic (64 bit), коричневый
такой ноут)

Роман

крайзис и фалаут потянет на средних, сталкер думаю на макс потянет, удачной игры

Артак Саркисян

Ноут твой не игровой докупи оперативы и процесор поменяй. А так на максималках кризис не пойдет, фалаут 1-3 потянет, сталкер потянет точно.