Татьяна Грицишина

Потянет ли мой ноут COD Ghosts?

Operating System: Windows 8 для одного языка 64-bit (6.2, Build 9200) (9200.win8_gdr.130108-1504)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: Acer
System Model: Aspire V3-551
BIOS: V2.13
Processor: AMD A10-4600M APU with Radeon(tm) HD Graphics (4 CPUs), ~2.3GHz
Memory: 8192MB RAM
Available OS Memory: 7626MB RAM
Page File: 1956MB used, 13349MB available
Windows Dir: C:\Windows
DirectX Version: DirectX 11
DX Setup Parameters: Not found
User DPI Setting: Using System DPI
System DPI Setting: 96 DPI (100 percent)
DWM DPI Scaling: Disabled

Ло
Лола

у тебя винда не лагает?

Vadim

Ваш ноутбук непотянет CoD Ghosts, потому-что нужно процессор 4 Ггц, а ваш 2.3 Ггц и потом к тому же свободного места на диске надо 45 Гб, а вы не сообщили ; есть возможность вам съиграть если у Вас мозг Сильный .Остальное все у вас подходит.

Азамат Хафизов

проц можно и разогнать в принципе через биос, это не смертельно, я думаю .. Но не советовала бы .-.Ноут меньше прослужит. 80% составляет вероятность того, что играть в кал оф дюти вам придётся на ютубе )

Алексей Стыкин

да, только ан максимальные графона не расчитывай.