Наталья Турманенко

Что будет круче-Battlefield 4 или COD Ghosts?

Посмотрел демки этих игр. Больше впечатлил BF(из-за мультиплеера). Но по части компании лучше будет COD.Все спасибо за ответы.

Александр Брызгалов

Эти игры нельзя сравнивать так как они разных весовых категорий, может и одного жанра. Они будут обе хороши в какой то степени, в BF4 будет офигенная графа + мультиплеер который нам зарекламировали тоже не плох, а в COD будет всеми любимый мультиплеер + шикарная компания и новые плюхи!