Оксана Певень

Стоит ли делать предзаказ CoD Ghosts

я являюсь большим фаном этой серии игр но эта часть как то не пошла и меня как то жаба душит отдавать 900р за предзаказ как вы считаете стоит ли заказать и надеяться что ЕА сделают нормальную игру или же будет высер типа MW3...з. ы. бф4 уже предзаказал :3

Паштет Пчела

Дождись пиратов. Протесть, а потом реши вопрос покупки лицензии.
.!.

Алла Сёмина

Геймплейное видео смотрел? На фоне BF4 (да даже на фоне BF3) этот CoD Ghosts выглядит как засохший кусок г-на. Если и покупать CoDG, то только за полцены на распродаже, и то не факт.

Стас Барткус

несоветую

Св
Светлана

правильно сомневаешься, если сговориться, то можно вообще не предзаказывать и не покупать этот шлак, (сам раньше все брал) , и тупо скачать, тогда Бобби Коттик задумается о своем конвейере или над своим движком, и сделает другую игру, но хотя-бы получше...

Ирина Журавлева

Не советую. Тот же сюжет про злых русских, тот же движок (и это в эпоху некстгена!) , тот же геймплей, тот же разработчик