Анна ***

Часто шутят, что 23 февраля женщины дарят мужчинам трусы и носки, типа дёшево. А мужчины на 8 марта что дарят? Бриллианты и авто?)))

Ответы
:T
:Thinking:

Ну у меня самый яркий пример . Давно с одной из бывших - на 8 марта я ей телефон подарил ( она очень просила) а перед этим на 23 февраля она мне презерватив подарила со словами в день защитника у нас будет секс , которого у нас ещё не было в тематику праздника в защите - я аж завис от такого подарка😆

Анна ***

)))

:T
:Thinking:

Просто хер с ним на новый год перед этим - она себя в ушках кролика в нижнем белье на трусиках с хвостиком подарила. А я ей шоппинг в магазине Адидас. Я понимаю все ну плять презерватив маленького размера , когда я их вообще ненавижу ... На третьем году вместе это было вообще сильно 😆 креативщица б....

Татьяна Хван

"Международный день солидарности женщин.А для чего им солидаризироваться?Ясно,для чего.Чтобы еще больше угнетать мужчин".Ну,все,Вась? Пожалели себя?Пошли за цветами

Анна ***

)))

Кубинец

8 марта для меня, как и для миллионов мужчин головняк))) Проще трусы и интрига только в их колоре))) Но этика, да, да вы не ослышались правит нами. И мы ищем духи и цветы)))

Друг Михаила

Духи, цветы, золото кто то и то, что Вы перечислили. Например хоккеисты, футболисты, медиа звезды разных мастей, просто, кто может это себе легко позволить.

Олег Огородник

Что, обязательно нужно дарить? Приготовьте романтический ужин при свечах. Проведите время с любимым человеком. Даме -цветы в обязательном порядке

Владимир Фефилов

есть и такие подарки..у некоторых..авто и цацки..главное,то дамы не забывают поздравить...и дам не забывают..и своих и,особенно,чужих...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А это уже совсем другая история . . . давайте доживём до нашего праздника, а уж потом решим, автомобиль или резинка для волос . . .

Анна ***

Никогда ничего не дарили?

Анна ***

Не вам, не вы?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дарил . . . но завязал с этим. И не потому, что жалко, а потому, что своей женщине и так куплю что её хочется, не ожидая там какого-то 8-го или 15-го марта, мая . . . Такие праздники надо проводить весело, на даче, с шашлыками, грилем, гулянием . . .

Анна ***

Вы считаете, что так надо. Но не думаю, что вашей женщине будет неприятно, если вы ей на праздник подарите что то вместе с весенним цветами. Народная мудрость не зря гласит - дорого яичко к красному дню), а просто так дарить в любое время никто не запрещал

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Глупость это . . . любая женщина знает лучше любого мужчины, что ей надо. И никогда он ей не угодит с подарком, потому как она и сама не всегда точно уверена, что ей надо именно то, что она сама себе купила не говоря уже про мужчину. Так что хочешь сделать приятное или отправить даму на шопинг, дай ей подарочную карту и вперёд, дерзай, мучься .. . 😉

Владимир Коваленко

Такие подарки мужчинам, мне кажется, обижают! Что остаётся дарить женщинам-упаковку прокладок?

Верховный Инквизитор

По статистике мужчина на 8 марта выкладывается больше чем женщина на 23 февраля)

Верховный Инквизитор

Это все стереотипы))

Анна ***

Просто многим женщинам мужчины вообще ничего не дарят на праздник, но шуток по этому поводу не видно

Верховный Инквизитор

Да и многие женщины своим мужчинам ничего не дарят)))

Анна ***

Но шутки то только поводу трусов и носков

Warlock

.. Авто не хочет.. Брюлики сама покупает.. Идём протарённой тропой.. Дарим себя..

Серж)))

Да много всего) и ювелирные изделия тоже. Квартиры не дарил. ибо не олигарх)))

Алёнушка_Обыкновенная

кривые и помятые мимозы с гордым видом типа это букет цветов)

Сергій

Моя ни когда ни чего не дарила, ни на 23—е, ни на день рождения

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет пришивают те носки к труселям и возвращают как колготки

Анна ***

Возвращать подарки - обидеть человека, или вы так не любите свою жену?

Просто Ой ,Но Не Ангел

У меня нет жены и это подарок сделанный своими руками

Ерророчка Вышла

Два самых циничных праздника, которые давно себя изжили.

Наоба Вашидома

пора придумать новые... ) ибо из актуальных - только День Победы )

Наоба Вашидома

что праздновать станем ? ))

Ерророчка Вышла

Я вообще не против дополнительных выходных так-то))

Наоба Вашидома

без повода ? точно ! чтоб можно было самому решать, как ими распорядиться )))

Ерророчка Вышла

Идеально)

Наоба Вашидома

даёшь выходные! долой праздники! ))

Василий Стеклов

Я бы предпочел саму Женщину, это будет лучший подарок😉

Василий Стеклов

Болела раком.

Анна ***

А вы были хорошим мужем?

Василий Стеклов

Не мне об этом судить. Но Жена много раз говорила, что даже при богатейшем выборе только за меня бы пошла замуж.

Анна ***

Жизнь несправедлива, у меня мама до сих пор мучается с отцом, а у вас вот как.

Василий Стеклов

Года три я за ней ухаживал.

Лига Теней

Важен не подарок а внимание Я бы тебе мачалку подарил

Анна ***

Сначала научитесь хотя бы это написать

Александр

Ну, на авто денежек не накопили, а вот бриллиантик...

Валерий Плетнёв

Всю жизнь хожу без трусов,попрошу чтобы подарили!

Владимир Пермяков

нее, цветы обычно ну и кашаладку к шампанскому!