●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Доктор и Врач.... Это могут быть совершенно разные профессии❓

Ответы
Галина

Доктор по старинке , врач по современному , до доктора надо дойти . защитив докторскую диссертацию . Есть такое звание у врача ;. а сейчас больше рвачей, чем врачей . НЕ ТАК . ?

Вера Гудкова

Доктор бывает и наук, а врач только лечит.Бывает домашний доктор, а врач - узкой специализации.

Екатерина Емелина

Доктор наук, например – это заслуженный титул для ученого, деятеля культуры...

Es. Vik.

Ты можешь Доктором не быть.
А вот Врачем ты быть обязан.)

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь 90 % НЕ врачи.... Они значит не на верном пути❓

Es. Vik.

Ну 90 это смелое утверждение. Но проблема действительно есть.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо чтобы 100% были врачи??

Тимербулатов Рамис

Да доктор лечит а врач врёт 🙂

Леонид Музафаров

Доктор это ученая степень.

Sеrый

совершенно верно..

Суфия Каримова

Нет,одинаковые

Та
Татьяна

конечно

Елена Киселева

Конечно

Александр Грызлов

Могут

За
Заря

Да