Алёна Денисова

Почему мужики все такие кобели? Почему он тебе говорит одно,а сам за твоей спиной живёт другой жизнью?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Потому-что ты создаешь такой шаблон, через подобное убеждение, определяя роли в отношениях, и занимая соответствующую себе в рамках этого убеждения роль, а мужчине предлагаешь другу роль. Тем самым ты притягиваешь соответствующих мужчин, и создаешь подобную ситуацию в жизни. И проживаешь этот опыт снова и снова, потому-что ты мыслишь исключительно в рамках данной концепции, провоцируя ситуации которые поддерживают убеждение о котором ты говоришь. Соответственно образуется замкнутый круг в котором ты веселишься с кобелями, блекджеком и "Жизнью за спиной")

Друг

Ой как я не люблю обобщений. С 90%вероятностью видно, кто будет гулять, а кто нет. Если от гулён начать ждать, что они будут верны тебе всю жизнь, то плакать- непереплакать.У них слова , клятвы и обещания- это только способ добиться своего.Совсем надёжно выходить замуж за тех, кому будет просто лень 😁 кого-то искать.Гулять не будут.

...Продукт Системы...

Люди пользуются другими людьми в своих интересах, и плюя на чувства других... Опять же, от пола это не зависит... Очень много случаев когда женщина намерено выходя за муж за богатого, старого что бы просто наследство получить.... Есть сволочи как среди м там и среди ж....

Zte

Да потому что девушки коварные и алчные вот почему ... Просто зодалбливает каждый день терпеть всякую фигню , а новую находят чтобы отойти от быта и постоянного натиска , ведь девушки всегда мужикам носилуют мозги , а мужику главное спокойствие и секс

Алёна Денисова

Типа новая мозг сношать не будет? Так это временно)))

Zte

Так да , временно , до этого периода нормально , она даёт ему любовь и секс , а его девушка или жена , каждый день его пилит и требует большего

Pa
Pavel

потому что потому.. а тебе что , тебе что кто то что то должен? или что то он твой персональный раб должен только тебе служить? понятно что вы телки любите ушками и в попку.. ну вот по этому наверное и чешим вам по ушам

Алёна Денисова

Телки?))) Да ты ещё тот мудак как я погляжу

Pa
Pavel

не ну а че ты хотела ? что бы твой чухан только твою пи...ду нюхал ? ты кто королева что ли или ты мать его и купила его ? ты просто спутник по жизни.. если твой черт гуляет от тебя значить проблема в тебе.. не удовлетворяешь ты его чем то.. так что прежде чем кричать там типо мужики кабели... стань той сучкой что бы он от тебя не гулял

Алёна Денисова

А ничего что есть такие понятия как честность и верность? Или это уже не ценится и не считается? Ничего что измена это неуважение к своему выбору и как следствие к себе? Раз не любишь больше то уходи! Будь честен с собой. Находи другую и строй с ней любовь. Но нет! Вы ж такие все хитрожопые! Вам надо на двух стульях усидеть!

Pa
Pavel

ну разводиться как то.. долго.. там слезы, крики, мать твоя звонить и проклинать будет.. отец твой бухой приходить и лечить... там еще месяц ждать, квартиру дели.... лучше пойти и вы....бать кого нить на стороне и спать с тобой спокойно

Алёна Денисова

Да ну ясно... Вот поэтому и говорят что мужики кобели. И ты такой же видимо

Pa
Pavel

опять ты свою линию гнешь... удеви своего шенька и будет он с тобой

Акакий Акакиевич

он всем говорит то, что они хотят слышать. Если бы говорили правду в глаза, вы бы тоже возмущались. Найдите того, кто будет хотеть говорить то, что вам хочется услышать. И успокойтесь

Алёна Денисова

Уже успокоилась...

Игорь Косинский

Просто стремятся передать потомкам свой генотип через максимально возможное число женщин. Такова наша суть. А уж, что мужчины говорят или делают для этого, - многовариантно.

Константин Попович

Потому что Вы им отводите определенные узкие роли и им приходится реализовывать свои творческие мытарства на стороне. Может нужно быть к ним внимательней.

Алёна Денисова

Может и нужно...

***** Ласточка

Дело не в том что мужики кобели, это не верно. Не все. Все зависит от самой личности. Ведь и женщины изменяют. Это натура, нечистоплотность, распущенность.

Сергей Петров

Люди стали слабыми, блуд одолел их!!! Да и женщины тоже чёрт знает от кого рожают, без брака!!! Научиться женщинам не раздвигать ноги без брака!!!!!

Алёна Денисова

Поздно....

Сергей Петров

Ни как женщины не поумнеют

Рыжая

Может и не все, но как минимум все , кто мне попадался . Даже мой муж . Не знаю где тот вымирающий вид, честный и верный ... наверное таки вымер

Алёна Денисова

Увы...

Александр Кузнецов

Думаю что лучше чуть подправить ваш вопрос вначале. Примерно так "Почему мужики, которые мне попадаются в жизни, все такие кобели?".

Александр Кузнецов

ну наверно опять же дело вкуса! )

Алёна Денисова

Естественно))

Александр Кузнецов

удачи вам найти хорошего мужчину, достойного вас! до встречи! 😊 👋

Алёна Денисова

Благодарю) всего доброго вам)

Александр Кузнецов

спасибо! )

Артем Прапмт

Потому что каждому свое ! Кому то надо семя распространать а кому то нужно его удержать ! Это берет с начала цветов !

Ни
Николай

далеко не факт что все. Разные бывают. Я же всех девушек не сравниваю с безморальными шалавами. есть и хорошие)

Igor Volkov

значит ты не стала для него центром вселенной. подумай что изменить в себе чтоб быть для него притягательной

Сергей Воронов

Кобели вообще не разговаривают, они только лаять и выть умеют...хотя...не в курсе зоофилия запрещена законом?

Юрий Алфёров

Просто так кобели, свиньи,дебилы ...... не встречаются....! Прости может стоит посмотреть на свое поведение?

С С

Значит ищи причину в себе...это ты ему чего-то не додаёшь того, чего он на стороне ищет

Селезнёва)

Ну может потому....что как в черновике,думает,что успеет на чистовик переписать

Алёна Денисова

Не успеет....

Демонолог Миднайт

А Вы готовы к правде? Мы лжем, чтобы сэкономить время и продлить приятное)

Демонолог Миднайт

Не уметь легко к этому относиться во многом то же самое, что и отказывать человеку в том, что он личность, что у него есть своя жизнь, что он свободен. Да, больно, когда выбор делают не в твою пользу, но альтернатива этому ещё безрадостней. У каждого из нас свой путь познания, на некоторых этапах жизни это просто неизбежно. Обычно так рассуждаю. Вам изменили?

Демонолог Миднайт

Что же за недавние события тогда?

Алёна Денисова

Долго рассказывать