Ма
Маков~Цвет

Мужчина и женщина едут в машине, но бензин на исходе… Один говорит: «Нужно заправиться, как можно скорее», а другой возражает: «Нет, дотянем до другой заправки, там горючее дешевле». Кто из них склонен рисковать?

Ответы
Максик Ласковый )

Я уважаю риск, если он оправдан и с серьёзным расчётом степени риска, как у каскадёров. Всё остальное тупость, а не риск. Толкать тачку пол километра из-за 50 копеек выгоды? Это ж не риск. Это идиотизм. Я понимаю, когда в багажнике канистра лежит как Н.З. или на газу можно дотянуть... А это идиотизм.

Ма
Маков~Цвет

На заправках социологи провели специальный опрос и выяснилось, что женщины больше переживают из-за отсутствия бензина. Мужчины склонны доводить бензобак до полного опустошения и часто ведут машину на пределе.

Фаталист

особенно на дальняке

Фаталист

какие там полкилметра нафиг на трассе уж если встрянешь так встрянешь

Лора

а кто мешает совсем немного заправить на ближайшей заправке, что бы спокойно доехать до более дешевой ?вести машину на пределе вредно прежде всего машине

Ма
Маков~Цвет

вопрос не об этом

Лора

☝️

Николай Лисовский

Как - то ехал я с зятем и дочкой и в такой же ситуации выбрали второй вариант. 300м толкали машину до заправки. Повезло что не больше и не в гору

Ма
Маков~Цвет

у нас тоже было подобное

Mrrr. Prettyсat

Вы пишите, что "Мужчина и женщина едут в машине", а потом оказывается, что едут два мужика!.... 😁 ✌️

Ма
Маков~Цвет

нет.

Mrrr. Prettyсat

Да!...

Вадим

Мужику хуже- при самом плохом раскладе, неважно,кто рисковал,толкать машину придется ему...

Ма
Маков~Цвет

они рискует больше

Элис

жмот...Скупой платит дважды...Не доедут до заправки, придётся платить за то, что доволокли...

Ма
Маков~Цвет

Мужчина в любой ситуации старается показать себя уверенным и самостоятельным. Он убежден, что его опыта и знаний вполне хватит, чтобы выбраться из затруднительного положения.

Элис

Да так...Но смотря какая ситуация. В предложенной рисковать не стоит..

Арман Лесток

Особенно когда бензонасос импульсный и он сгорит в пустом баке!

Vi Za Vi

Прощальны мне твои висячие усы, люблю я тихое природы увядание

Belich Roman

Вы уже при рассказе попутали род... А что еще попутно ? ;-))

Ма
Маков~Цвет

так задумано

Belich Roman

;-))

Екатерина Ивасенко

рискует тот, кто скупердяй и хочет дотянуть до ручки!

Ма
Маков~Цвет

так кто же - М или Ж?

Вл
Владимир

Херня какая-то! Доехать бы до ближайшей заправки.

Clan

Не тот, кто клал запасную канистру в багажник...))

Ма
Маков~Цвет

вопрос не об этом

Clan

Извиняйте!😆

Борис Юрченко

ну,Бог с ним, с бензином! Бабу -то куда дели?

Ма
Маков~Цвет

там двое - м и ж

Валерий Любимов

Конечно второй-я такой же!Жить веселее

Валерий Любимов

Жаль,что у Вас все уходит.Пора меняться

Ма
Маков~Цвет

вы о чём?

Валерий Любимов

О Вас -у Вас все уныло,ушлом все не очарованье.Скучно!

Игорь Крайнов

нну...не знаю...я бы сразу заправился

Ма
Маков~Цвет

На заправках социологи провели специальный опрос и выяснилось, что женщины больше переживают из-за отсутствия бензина. Мужчины склонны доводить бензобак до полного опустошения и часто ведут машину на пределе.

Игорь Крайнов

это монетаристы а не инвесторы! есть такие категории людей

Ма
Маков~Цвет

возможно

Александр Сенин

тот, кто предлагает дотянуть

Вадим Егоров

а где риск в первом варианте

Вадим Егоров

конечно больще рискует второй

Николай Болдырев

явно была в такой ситуации

Ма
Маков~Цвет

многие были наверное

Николай Болдырев

ну немного заправили плохого бензина и доехали до хорошего

Ма
Маков~Цвет

)) но вопрос не о том

Николай Болдырев

по моей ситуации риск будет минимальным

Ма
Маков~Цвет

прочтите вопрос

Зоя Мурко

машина и встречные машины

Ма
Маков~Цвет

вопрос о мужчине и женщине

Зоя Мурко

тут они и сами не разберуться

Ма
Маков~Цвет

На заправках социологи провели специальный опрос и выяснилось, что женщины больше переживают из-за отсутствия бензина. Мужчины склонны доводить бензобак до полного опустошения и часто ведут машину на пределе.

Николай Петренко

Женщина скупа от природы

Ма
Маков~Цвет

На заправках социологи провели специальный опрос и выяснилось, что женщины больше переживают из-за отсутствия бензина. Мужчины склонны доводить бензобак до полного опустошения и часто ведут машину на пределе.

Николай Петренко

Социологи, конечно, знают своё дело. Но в жизни дамы хотят иметь запас)

Ма
Маков~Цвет

мужчины тоже

Николай Петренко

Мы больше любим риск, а не запас бензина в баке

Ма
Маков~Цвет

об этом и речь