Елена

Если убить убийцу, количество убийц изменится?

Ответы
Друг Михаила

Изменится. Их станет меньше. И не надо говорить, что их останется столько же, или больше. Все относительно. Относительно нашей культуры, менталитета и воспитания. Но убийца должен быть наказан, а если повторно совершил преступление, то КАЗНЕН. Без вариантов.

Геннадий Попов

Если убийством убийц будет заниматься уполномоченное на это лицо, причем неоднократно, то количество убийц уменьшится, да и рост числа убийц снизится. А то ведь сейчас как: Убил человека. дали 10 лет, а то и меньше. Вышел - можешь повторить

Фр
Фред🔥

Однажды один серийный убийца говорит второму человеку с кем в машине:Может быт я серийный убийца?а тот другой говорит:Ну нет уж потому что шансов быт вместе двух серийных убийц ровно к нулю))

Виктор Соловьев

Это тупик...ЗЛО -можно представить как холод если вы холодом ответите на холод-его станет меньше? а вот больше..невозможно злом победить зло

А. А.

Только после приговора казни... Вопрос в другом .. если убить человека после приговора к смертной казни... Это приступлнние?

Андрюха

Есть такой суицидальный парадокс. Чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц. В вашем вопросе усматривается константа.

Остановите Вите Надо Выйти

Если убить по приговору, то станет меньше, т.к. другие просто напросто из за угрозы наказания будут бояться убивать.

Олег Ефремов

Нет надо менять внутренний уклад строй а убийцев рождает мать не забывайте а уклад и строй организовала Москва

Ан
Анатолий

нет. был один остался другой. если вы грохните хотя бы двух то изменится...Не промахнитесь...

Ve
Verold

мудрая мысль... взаимозаменяемость добавит потенциальных (желающих отомстить)...

Константин Полиновский

если делать это регулярно - да. Ибо палача можно в штате держать всего одного!

Елена

какой Вы умный и расчётливый !

Трофимов Владимир

останется на том же уровне... но количество сидельцев за забором увеличится

Зинъ Черн

Да ну его, убийцу, для его убийства есть специально нанятые мастера

Елена

специально нанятые мастера-убийцы?

Зинъ Черн

Государством нанятые или назначенные - силовики

Елена

Много есть профессий разных, много всяких нужных дел...

Зинъ Черн

Правда, на Руси затормозили исполнение

Музыкальный Кот 🐈

Нет. Количество убийц в мире можно сократить максимум до одного.

Александр Жук Эстония Таллин

скольких же убийц надо извести чтоб снизить статистику убийств

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не думаю...станет на одну больше...ты-же не за себя говоришь!)))

Игорь Саенко

Да, их станет на одного больше. Это же математика. 1 класс

Андрей :\>_

не изменится. убивая дракона сам становишься драконом

Сварожич

Да. Убийство убийцы это возмездие, по этому не грех.

Андрей Халфин

Да, ведь это дело профессионала, а он многоразовый.