Ва
Вася

в какой вуз лучше поступить? расматириваю только расматириваю только эти два 1. МФПУ Синергия 2. МГУПИ

Иван Дяченко

То есть вы однозначно идёте на платное? Синергия - чисто коммерческий вуз. Я б лучше в гос пошла, вдруг частные вузы лишат права выдавать дипломы гос образца. Я знаю, что при получении 2-го высшего это уже произошло.

Иван Григорьев

МГУПИ, старый, проверенный, уютный