Ксения Маклакова

В процессе обучения перевестись в другой ВУЗ из университета СИНЕРГИЯ (МФПУ) реально ?

Можно ли перевестись из СИНЕРГИИ в другой универ в процессе обучения, например, закончив 1 курс ?
Смотрел на сайте мфпу, не нашел такой информации.

Алена Руденко

Да, но вы обязаны закончить первый курс. Тогда в СИНЕРГИИ проставляете сколько часов по какому предмету прошли, с этими данными идете в интересующий вас ВУЗ. А потом дело лишь в документах.