Станислав Лукшанов

Университет Синергия, подскажите пожалуйста

Ребят, подскажите пожалуйста, учусь на заочном дистанционном, ИТ в Синергия. Очень нужно получить для работы высшее образование, но учиться не дают, нет возможности даже прочитать лекции. С ног до головы в работе. Вот вопрос: можно ли платить за "оценку\баллы"? Помогите пожалуйста найти нужного человека с которым можно было поговорить на эту тему. Мой e-mail - alligats@mail.ru

Юлия Гененрайх

Частный вуз, никаких знаний, все покупается и продается по низким ценам.. . После такого вуза не расчитывайте на хорошую должность