Екатерина Милорадова

Университет Синергия и поступление на педагога

Хочу пойти учиться в Синергию на факультет Педагог дошкольного образования. Возьмут ли меня потом на работу с дипломом этого вуза? Меня пугают что нет

Си Сишка

это лохотрон, иди в нормальное училище, ты бы лучше отзывы почитал

Рустам

красиво завуалированный обман. знаний никаких не получишь, работать не сможешь, место сомнительное. подойдёт разве что тем, кто учится ради корочки и у них есть заработок без образования
можешь почитать отзывы, чтобы убедиться

Valera Volodin

а у него есть лицензия на право обучения ?

Джейхун Гасанов

Вы думаете, можно всерьез воспринимать вуз, который дает рекламу "завалил ЕГЭ? напиши нам, через 15 минут с тобой свяжется наш сотрудник"?