Александра Скарюкина

мне кажется, началось весеннее обострение

Ответы
Дождавшаяся Любви

Неудобно конечно. Но вы же видите, что вопрос сейчас неактуален. Может удалить. А то пропустить приходится чаще нажимать. Заранее простите.

Александра Скарюкина

Очень актуален, потому что и зимой много людей с весенним обострением

Дождавшаяся Любви

Ну пусть так.

Та
Татьяна

Мэм, вы не потерялись во времени? Если что, то уже не 16-й, а канун 19-го года. И зима... представляете?!

Александра Скарюкина

Так это вопрос 16

Та
Татьяна

Я понял, а удалять из уважения к народу?

Александра Скарюкина

Их же не я рассылаю

Та
Татьяна

Только вы. Если не остановите ответы или не удалите, то так смешно и дальше будет.

Александра Скарюкина

Попробую

Unknown User

и вееечная веснааа!..

🖼

Н✿
Наталья ✿ ❀

время года на меня не обостряется оно у меня всё время есть , а вот погода блин не весенне

Олег

То, о чём ты сейчас беспокоишься наверняка не так важно как тебе сейчас кажется........

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот я и гляжу ,что из психдиспанцеров пациентов домой на побывку распустили...)))

Цельная Ягода 🍒

Фигасе оно потерялось в сезонах...забухало по ходу с декабрем...😬😂

Гарсон №2

мне не кажется, я уже попробовал, и уверяю - это было обоюдно суперески))

Ум
Умиление..

Самые здоровые и красивые люди — это те, которых ничего не раздражает.

Роман Лежнин

Ещё как!!! Я прям чувствую как серая масса меняется на белую слизь ))

Александра Скарюкина

ого, прямо стало ощутимо

Володя

да мое весеннее люмбаго меня уже посещало, не забывает про меня ))

Владимир Вольский

Не ужели у нас только первый день зимы а у вас весна и обострение

Stran

Уже, в декабре? Ну ладно если в январе, а ведь ещё начало декабря.

[Фак]Тически Я

если бы не оно в россии продолжался бы демографический кризис)))

Роман Ильичёв

Я кошке таблетки даю. Жрет, собака, и не помогает. А ты о чём?

Ильдар Касимов

Хмммм так зима ж га бдоре.....а как же дед мороз и всё такое.?

**********

ещё новый год не настал . а у вас весеннее уже обострение

Яков Исакоф

ну так в чем проблема ....сделай шопинг или к мужу в койку

Яков Исакоф

ну да ситуация бывает разной

Александра Скарюкина

так обострение не у меня, а у многих на спрашивалке и вообще вокруг

Яков Исакоф

а вас это как касается

Александра Скарюкина

очень часто неприятно или неудобно

Яков Исакоф

что естественно......в чем не удобство

Armen Avanesov

Неслабое обострение,оно перешло уже в хроническое!😂

Дмитрий Каракозиди

Давай встретимся и решим, как нам дальше обострЯться?