Gala Voronsova

подскажите где скачать программу (которая поможет расчитать все налоги и т. д. ) длясдачи ВСЕХ отчетов в налоговую для ЕНВД

не могу разобраться что и когда сдавать. особенно как все это считать. формулы особенно расчет налога для енвд с ума сводят. есть ли программы которые могут помочь?

НЕ
Наталья Елясова

налогоплательщик можно сказать с сайта ФНС

Сергей Крутяков

смотря какие налоги?
Если касаемо ЗП, то до 15 следующего месяц. Все остальное. http://forum.klerk.ru/ (тут все есть, и даже много чего нужного и полезного)

все остальное в личку