Александр Горбачев

Вопрос о налоговом отчете )))Пожалуйста подскажите .

Я работаю бухгалтером в небольшой общественной организации. Кроме зарплаты которую я начисляю 4 людям (минимальную) у нас больше не чего нет, не каких доходов и расходов кроме оплаты труда. В налоговую я сдаю 1ДФ и в конце года отчет по не прибыльным организациям. Надо ли мне сдавать в налоговую еще что то ???

Екатерина

страну уточните...

Екатерина Балашова

ПОсмотри нормативные акты в Украине, у нас в России сдают 2-НДФЛ