Фокусник ..

Кошки, тигрицы, одинокие волчицы, принцессы ,амазонки и богини .Скукотища ) Женщина, тебе никогда не хотелось побыть просто женщиной -человеком ? слабой, ранимой, обидчивой, нежной, глупой, но живой ? а ?)

Ответы
Вера Bdfyjdf

А Вы думаете, что кошки не уменю быть обидчивыми, тигрицы ранимыми, богини нежными , а принцессы слабыми? Все мы просто женщины, как бы себя , или нас не называли.. Нам свойственны все перечисленные Вами эмоции...кома-то больше, кому-то меньше...)))

Фокусник ..

Женщина-это бесконечность, не возражаю. Я лишь за то, чтобы играть только те роли, которые вам подходят )

Вера Bdfyjdf

А Вы знаете от чего это зависит? От того, кто рядом... Задумайтесь над этим.

Фокусник ..

я говорю о первом впечатлении, а не о создавшейся паре. Зачем изображать из себя хрен знает что ? неужи вы нас совсем за дураков держите ?)

Вера Bdfyjdf

Производить первое впечатление свойственно не только женщинам.

Светлана Чигирина

Хотелось. Так ведь с кем? Нужно, чтобы надежное плечо было. А без него приходится выкручиваться. И вообще, большинство женщин не кошки и тигрицы, а лошади. Увы.

Фекла Ивановна

о, этого в достатке))сегодня на самокате ехала... все бы ничего... но по траве )) была немного дурочкой и мне ничего за это не было ))

Фекла Ивановна

буду кататься где ремонтные дороги )) укатаю. помогу ))

Фекла Ивановна

будет благодарность от сотрудников ремонтных дорог )

Фекла Ивановна

может мядаль из консервных банок выдадут ))

Фокусник ..

цель есть ) Йохохо ?)

Фекла Ивановна

просто буду сиять )))

Тамара Бобровникова

Я оень лёгкая на подьём простая и очень общительная ноз.😍веря во мне нет

Анна ***

Тогда вы скажете , что все женщины инфантильны, ну где же тигрицы и волчицы?

Фокусник ..

Жизнь слишком коротка, чтобы играть роли, которые вам не подходят.

Анна ***

Не у всех на неё грандиозные планы

St

"Чем шире ты раскрываешь объятия,
тем легче тебя распять." Фридрих Ницше

Фокусник ..

близость - плохо.Ага. Ну, не совсем плохо, просто это слабости, мягкие точки, мелочи всякие неприглядные, а я же сильный, взрослый и ниибаццо опытный, у меня галстук в тон или, там, пилинг за пять штук, мне нельзя. Как кому-то открываться, если я уже привык поворачиваться этой вот стороной, там, где без перхоти, обгрызенных ногтей и комплексов. Ляпну что-нибудь такое - ух, ах, засмеют, затопчут, забудут, что угодно. Пффф..Да пошел он, ваш Ницше )

St

Ну так раскрывайтесь, кто Вам мешает. Зачем всех призывать к этому? Дело добровольное, пусть получает в солнечное сплетение тот, кому этого хочется.

Фокусник ..

да расслабьтесь. Я здесь сам с собой ваще-то рназговариваю. Чин-чин )

St

Я как-то так и подумала...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Хочется, конечно, но не с кем.. Всегда нужно держать всё на контроле))

Фокусник ..

а что будет, если вы вдруг расслабитесь ?)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего... Я буду себя контролировать))

Всего Хорошего!

Да все они и есть живые... а это всё так, напускное, способ защиты.

Елена

если рядом настоящий мужчина, то да. кого будите то и получаете.

Лилия Коваленко

нет такого мужчины рядом чтоб быть слабой..ранимой и т.д))

Ма*Дамочка

😅 а я другой быть и не умею )) правда...слабой тоже ))

Ольга Литовченко

Меня зовут Ольга. Я нежная и живая, но глупой не буду.

Таяна

Хочу. Но из-за мужа приходится быть мужиком в доме.

Таяна

Мы не в браке.

Фокусник ..

прописаны ? сын его ? вам некуда идти ?

Таяна

В маминой девушке живут сестра с мужем и тремя детьми и мама там же. В свою заехать не могу тк сжаем чтобы платить ипотеку, а бабушка и дедушки не вартант им по 90лет уже(мои не угомонышт не дадут им сплкойно жить).

Фокусник ..

Если тебя что-то не устраивает в жизни, ты ее меняешь - бросаешь надоевшую работу, разводишься с нелюбимым человеком, переезжаешь в другой город.
Никто не говорит, что это просто и легко. Почти всегда больно и трудно. Но это неизбежно, если хочешь что-то изменить.
Все ссылки на "обстоятельства" и "обязанности" - не более, чем попытка оправдать самого себя.А если нет желания, или оно слабенькое, как рахитик - все останется на своих местах.

Таяна

От себя не убежать...

Светлана

и тебя уничтожат. Согласны, что вариант не очень?

Фокусник ..

или тебя или ты сама себя.ЭТо замкнутый круг )

Светлана

нее, в силу идут для того чтобы жить,а не для того чтобы уничтожать себя.Это выбор, не принята нежность и слабость женская мужчиной, что делать- жить иначе.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Фокусники, сказочники, капитаны Немо и т.д..)))

Фокусник ..

если хотите, можете задать вопрос. Я рад быть чьим-то вдохновеннием ) Может, вас поцеловать и вы из рыбы превратитесь в женщину ?)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я и так Надежда))

Фокусник ..

Макс, приятно познакомится ,желаний нет )

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Взаимно! Желаний масса, как без них))

Ната Дем)))

Ой как хочется...но почему то боязнь

Фокусник ..

боязнь чего ?

Ната Дем)))

Просто боязно...что снова передадут

Елена Лафа

Вот прямо сейчас так этого хочется

Фокусник ..

будь )

Елена Лафа

Так есть уже ))

Валентина Пашина

а сам то тоже - ФОКУСНИК, видишь ли!

Яся Великийобнимун

Мимими.... Девочки такие девочки

Фокусник ..

девочки такие Д. Иногда просто "д" иногда прям с большой буквы )

Яся Великийобнимун

Ещё какие Д. Круглые д.

Фокусник ..

милейший у вас ник. Уютнейший )

Яся Великийобнимун

Главное не одинокая крольчиха или как там

//

ровно как и фокусники с кубы😂

Фокусник ..

это всего лишь название книги, а содержание-шо тут, шо там )

//

будь идеалом и примером, прежде чем учить тому, в чем сам уличен☺️

Фокусник ..

так ! у меня нет образа. Я раздолбай и фсе.В чем меня уличили, адвокату звонить ?)

//

что волчица,что фокусник. все вранье

Фокусник ..

я не про ники говорю.

//

так в жизни они такие и есть. от ранимости и обид прикрываются этим.