Anatoliy Kofman

Верность для мужчины-как клетка для тигра

–1
Ответы
Бу
Бумеренг

если жена мужу (в прок) при жизни приобретет надгробный камень с надписью "ОТ ПРЕДАННОЙ ЖЕНЫ НЕВЕРНОМУ МУЖУ! А мог бы и дольше пожить." то невидимая клетка актуальна.

Anatoliy Kofman

точно

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не для каждого мужчины верность - это какая-то проблема🤔. Для мужчины, который уважает себя и свой выбор, верность - это само собой разумеющаяся черта.

Anatoliy Kofman

эрекция и восторг

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я про причину и ела ввиду, почему именно не со своей партнершей?

Anatoliy Kofman

приедается

Anatoliy Kofman

Точно

Татьяна

Выбрал не ту женщину и оказался в клетке или не оказался - постоянно хочет "на свободу". Если женщина любима, то верность это естественно.

Anatoliy Kofman

согласен

Татьяна

😌

Anatoliy Kofman

и когда молчать уютно

Татьяна

Точно.

Anatoliy Kofman

да

Николай

Вот тут я не согласен. И привидение пример с животным,не правильный. Волк лично не изминяет волчие.

Anatoliy Kofman

не знал

Татьяна

Когда любишь и это чувство взаимно, тогда о клетках и ограничениях даже мысли в голову не лезут.

Anatoliy Kofman

ок

Павел Колесников

Любовь это добровольное ограничение. А все эти тигры в клетке это от лукавого , значит не любит

Anatoliy Kofman

не спорю

Павел Колесников

Вот так незаметно подрывая семейные ценности люди теряют инстинкт самосохранения

Anatoliy Kofman

да

Павел Колесников

И вот почему-то чем больше человек извращенец тем больше он хочет в это втянуть других.

Anatoliy Kofman

да

Наталья

Чушь, придуманная потаскунами и их женами, половыми тряпками для собственного оправдания.

Anatoliy Kofman

не считал

Наталья

Ну потаскунов же много и к кому то они бегают. И кто то их принимает.

Anatoliy Kofman

Женщина за себя всегда полежит- а у мужиков часто импотенция

Наталья

Бегать меньше надо, тогда импотенции не будет. Ведь инфекции никто не отменял.

Anatoliy Kofman

логично

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Хм) если эта клетка его устраивает во всех смыслах.. не думаю что она будет давить его)

Anatoliy Kofman

а эрекция на новизну?

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

🤷‍♀️Эрекция на новизну..?) если есть Эрекция дома... и там всё как в первый раз.. думаю и новизна не нужна будет)

Anatoliy Kofman

Жизнь покажет кто прав

♂М
♂ Мальчик ♂

😂😂😂😂😂😂 вот ты Лоханулся Бро

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Покажет)

Anatoliy Kofman

агась

Нина Кашина

Почему сейчас верность так порочат? Верность - прекрасна в любых ее проявлениях.

Anatoliy Kofman

Психанули ушли потом поняли- что непьющий и рукастый не валяется

Нина Кашина

Да Вы очень любите себя... а многие бы не вернулись пусть В четырежды рукастый, это не все в жизни, может менталитет меняется...

Anatoliy Kofman

Сказал как было

Нина Кашина

Пожелаю Вам счастья...

Anatoliy Kofman

Так 3я то что надо

Ви
Виктория

это работа для мозга и умение управлять своими биологическими выхлопами

Anatoliy Kofman

звучит но даже страх развода не держит

Ви
Виктория

неважно.некоторые мужчини думают что до равода не дойдет, путь лучше жена ему мстит

Anatoliy Kofman

это да

Старый Волчара

не правда, впрочем наши предки были полигамны, а мусульмане до сих пор)))

Anatoliy Kofman

вот

Старый Волчара

Но они верны своим женам были

Anatoliy Kofman

кто

Старый Волчара

мужчины

Anatoliy Kofman

1 на 1000

Комета

Опять этот вопрос пришел ко мне. Капец!!! :))))) по второму кругу что ли? 🙂

Anatoliy Kofman

колись

Комета

Ненене. Я не такая. :)))))) не хочу колоться:)))

Anatoliy Kofman

Одним куском?

Комета

:))))))) может быть

Anatoliy Kofman

ага

Виктор Соловьев

Если мужчина любит. и жена его тоже .то вряд ли он побежит налево

Anatoliy Kofman

не все так логично

Виктор Соловьев

Логика и чувства-разные по сути..Обычно похоть принимают за любовь -тут все может быть._)))

Anatoliy Kofman

Порыв

Виктор Соловьев

Это и есть похоть. животное чувство..Любовь глубже.

Anatoliy Kofman

Эрекция рулит

Виктор Соловьев

Это точно.....

Anatoliy Kofman

ага

Ви
Виктория

вся жизнь кетка. но духовные и крепкие психически себя блюдут

Anatoliy Kofman

не спорю

Русская Девушка Аня

так говорят похотливые блудники. Мы с мужем друг другу верны

Anatoliy Kofman

Так не зря глаза святой

Русская Девушка Аня

спасибо, это большой комплимент для меня

Anatoliy Kofman

думал художница

Русская Девушка Аня

да? А почему?

Anatoliy Kofman

Ну я людей чувствую

Татьяна Байганова

я бы так не сказала - порядочность должна быть у мужчины

Anatoliy Kofman

Эрекция этого не понимает

Татьяна Байганова

пока ты молод но с возрастом придет понимание

Anatoliy Kofman

С возрастом нужны молодые

Татьяна Алексеева

ПОКИНЕТ КЛЕТКУ - ПОЛУЧИТ ЖЕРТВЕННУЮ МЕТКУ...💞🏴‍☠️

Anatoliy Kofman

все с умом

Anatoliy Kofman

да

Галина Сахарина

а их верных почти нет!(со слов самих мужчин)или врут?

Anatoliy Kofman

да

Ирина

надо же....какое благородное оправдание придумали)))

Anatoliy Kofman

а то

Ирина

🤝

Anatoliy Kofman

вот

Stormy

Вы всегда ищите оправдание своим слабым сторонам?

Anatoliy Kofman

а то

Stormy

😒

Anatoliy Kofman

ок