Винс Вернон

В 1943 году в СССР было решено организовать секретную горную базу, где из юных беспризорников будут готовить специальные группы, которые должны станут выполнять задания, с которых невозможно вернуться. Лагерь начинает свою деятельность, туда доставляют первую партию беспризорников, пойманных милицией. Начинается подготовка будущих агентов, которым предстоит внести свой вклад в борьбу с фашизмом, пусть даже никто из них на это своего согласия и не давал. По окончанию подготовки первая группа отпр

Ответы
Олег Мещеряков

история гражданской войны между северными промышленными и южными земледельческими штатами Америки. Политическая и экономическая обстановка в стране складывалась таким образом, что северянам для работы на заводах невыгодно было держать рабов, им нужны были вольнонаёмные работники, в то время как южанам для работы в полях идеально подходили рабы. В результате, в ответ на требования Севера об отмене рабовладения южные штаты попытались образовать своё собственное государство. С этого и началась война.
Очаровательная Скарлетт О’Хара, наполовину ирландка, наполовину француженка, обладает редким даром — очаровывать мужчин. Она уверена: все от неё без ума, особенно Эшли Уилкс. Но вскоре красавицу постигает первое разочарование: Эшли помолвлен со своей кузиной Мелани, которая кажется Скарлетт неудачницей и дурнушкой.

Андрей Хмеловский

Привет, это как расценить, в качестве вопроса, или как-то иначе? В три года я стал сиротой, и попал в приют.

Лариса Строевская

какой ужас.разве так можно распоряжаться детскими жизнями,ведь дети-это святое!!!!!

Михаил Карпов

Бред под названием "Сволочи"? Рекомендую почитать про "Вервольф" - но не фэнтези

Кристина Лисютина

Ты мне какой то фильм пересказать собрался или ты хорошо историю знаешь?

Виктория Ковалёва

фильм такой был про этих мальчиков .... трогает и очень жалко мальчишек (((

Винс Вернон

ИМЕННО

Ме
Мечта

называется фильм "сволочи"-очень сильный фильм !!!

Tahir Chilingfrov

Это же клевета, не было такого. И нечего фильм пересказывать идиотский

Владимир Штеинли

Возможно и было такое,но официального подтверждения этому нет.

Руслан Хутумов

В истории не известны положительные результаты от наемников...

Max Okned

нАПИШИ ТЕКСТ В ОФИСЕ, скопируй, вставь. А енто удали... )))

Винс Вернон

ВЫДУРАК!!!

Max Okned

Неполный текст. Попрошу не выражаться. Дело советую. Сам опоссум.

Винс Вернон

КАК УДАЛИТЬ ТО?

Max Okned

Заходишь в профиль, справа будут ваши вопросы. Кликаете. Всплывет окошко с вопросом об удалении. Подтверждаете. )

Олег Павлюк

Ну фильм "Сволочи", Красивая сказка хоть и брехливая.

Винс Вернон

ИМЕННО

Олег Павлюк

В СССР не было подрозделений подобных "Гитлерюген", фильм "Сволочи" заказной, его цель опорочить Социализм.Видете вы уже вымысел воспринемаете как реальность.

Винс Вернон

ВСЕ КИНО ПОЧТИ ВЫМЫСЕЛ БАРБОС!!!

Дмитрий Золотой

Ты что?"Сволочи" посмотрел,пересказать желаешь?)))))))

Дэйла Инес

скинь ссылку источника, очень интересно почитать

Люда Салова

Этот фильм смотрела,но не помню как называется....

Tatiana Tian

ПРО ЭТО ФИЛЬМ ХУД. ПОСТАВИЛИ "ПОДОНКИ" ПОСМОТРИТЕ

Антонина Назарова

фильм есть .. не помню название... и в чем вопрос?

Винс Вернон

РИДУМАЙ САМА

Эдуард Абдрахманов

Вы мне весь фильм пересказать хотели или как?

Винс Вернон

ИЛИ

Константин Никитин

Фильм сволочи про то чего не было ))

Зо
Зоя

Хочется верить, что такого не было.

Татьяна Рогачёва

Вы фильм "СВОЛОЧИ" пересказываете?