Жа
Жанна

Можно ли восстановить Зрение??

Раньше у меня было зрение 1, но после того как я сел за компьютер.. . оно снизилось до -1.5 два года спустя стало -3, монитор был старый большой.. . а сейчас ЖК, возможно ли мне восстановить зрение и примерно за сколько.... Готов на любые упражнения.. . Лазерную коррекцию я не хочу делать.. .
Заранее спасибо.. .

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Коррекцию лучше не делать, у меня муж спрашивал, ему врач сказал категорически нет, говорит если все так хорошо, чего врачи сами то в очках и линзах сидят, а операцию не сделают. Чтобы снова вернуть на тот уровень что было, я честно сомневаюсь, возможно улучшение, но не на много. А упражнения в интернете поищи они есть. Витамины может какие пропить. Или к врачу обратиться, глядишь чего подскажет.

Екатерина

Попробуй протирать заваркой зелёного чая. Заварить зелёный чай пускай настоиться минимум 3-4 часа но лучше если настаиваться будет сутки. Именно зеленый натуральный без всяких мелис, бергамотов и т. д. , и без сахара. Смочить ватку в чае и провести ваткой по ресницам, похлопать ресницами пока непочуствуешь что капли чая попали в глаза и так 2-3 раза. Заварку чая хранить в хлодильнике неиспортится 5-6 дней. Что зрение восстановиться необещаю, но то что небудет садится это точно.

Александр Уткин

В обрганизме нашем заложены системы саморегулиции и регенерации. Зрение падает из-за того, что есть нарушение в обменных процессах организма. Нужно убрать это нарушение, тогда обменные процессы будут в норме, и зрение сможет восстановиться. Сделать это можно с помощью натуральных витаминно-минеральных комплексов. Если Вам интересно, напишите мне, я могу рассказать подробнее.