Сергей Белый

как можно восстановить зрение?

мне 15, испортил зрение до -1 или -2, у окулиста не был, как можно восстановить его? (в очках и линзах ходить не хочу)

Александр

Исходя из реплики Петрова получается,
что Жданову, который сам себя окрестил профессором (не имея докторской степени) , «президентом Международной Ассоциации Психоаналитиков» (где о нем даже не слышали))) , не имеющего ни медицинского, ни биологического образования, торговцу БАДами,
надо верить только на том основании, что он русский!))) )

А к примеру, Бокерии Лео Антоновичу, академику РАН и РАМН, всемирно известнейшему кардиохирургу, значит верить нельзя, потому что он грузин?
Про Гавриила Абрамовича Илизарова известного на весь мир хирурга-ортопеда вообще упоминать при петрове нельзя))))))))) )

А знает ли Петров, что мошенник Жданов позаимствовал методику у другого шарлатана Бейтса. Который еще в 20 годах прошлого столетия уже активно впавривал пищевые добавки, которые якобы вкупе с упражнениями восстановят всем зрение!))))))))))))

Дмитрий Елаков

Смотрите Жданова и лечитесь.
Русский человек, профессор, кому ещё верить?

http://www.youtube.com/watch?v=aWjBF8LIi6c&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=-EixbPtUeLw&feature=related

Елена Дударева

обратитесь лучше к окулисту, в 16 лет у меня резко зрение упало, думала от учебы, но оказалось дело в сосудах головного мозга, пропила курс лечения и зрение восстановилось, а то ходила уже в очках.

Ан
Анна

упражнения жданова

1 2

купить новый глаз он стоит 5тыс$

Слава Вмф!!!

Чтобы зрение восстанавливать, нужно для начала определить диагноз и причину заболевания. А то или -1 или -2, а может быть +4...