Сила Ветра

Любопытно от чего публику плющить будет сильнее - от того, что я себя дурочкой назвала или от того, что умницей назову? 😁😁😉

–6
Ответы
Борис Асатуров

Просто никто не поверит.Надо быть умной,чтобы назваться дурой- сама себя не оскорбишь. Мужчины это понимают так. А назовешь себя умной сразу получишь ответ,:-если ты умная, покажи свои деньги.

Борис Асатуров

Храни и защищай ее.Мои дети и внуки тоже заступаются друг за друга и не позволяют ругать их.

Димка

Мы тоже не позволим! 🖼

Сила Ветра

Димон, ты мне надоел. В ЧС хочешь?

Димка

🌹👣👣👣👣👣👣🙄

Сила Ветра

Учти на будущее. Больше предупреждать не буду.

Vaess

Что бы вам тут не говорили знайте: людей хорошо плющит с хорошей травки, а по поводу названия, как говорится хоть горшком назовите, только в печку не ставьте.😺👌

Борис Асатуров

Как бы ты себя ни оскорбляла,от этого ума не убавится и не добавиться.В таком возрасте говорят о комфорте изменения статуса. Подробнее звонить 8 928 230 6075 Валере.

Болт Ун

Публике без разницы. Кем бы мы себя не назвали, будут считать дурой или дураком. Особенно украинцы. Они ещё будут пытаться помоями облить любой вопрос.

Сила Ветра

факт

Di
Dick_Pic

твой ник нормальным ничего и не скажет. зато, тебе очень много скажут сообщения от индивидов, зацепившихся тиенно за ник, а не за остальные вопросы.

Сила Ветра

😁 точняк

Di
Dick_Pic

*именно за ник*

Alina Nn

по-моему публике глубоко плевать на то, что говорит человек о себе. Они сами вынесут свою оценку и остальное неважно

Сила Ветра

😁 а лучше бы собственного

Alina Nn

а я в Ваш адрес ни слова не сказала! Вы сами додумали, сами озвучили и меня это рассмешило!!!😂😂😂😂

Сила Ветра

Да ты известная любительница в голову людям залезть. Вот я не избежала...

Alina Nn

Без Вашего согласия никто и никогда к Вам в голову не залезет. Равно как и в другие части тела.

Сила Ветра

😂 да и с моим не залезет никто ко мне в голову, непонятливая

Наталья Демешина

Человек, называющий себя дурочкой уже таковой не считается....дураки не понимают. что они таковыми являются...!

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Честно сказать, мне всё рано, я вас не знаю, чтобы делать выводы🤷🏻‍♀️. А как вы себя назовёте, дело ваше.😊

Сила Ветра

🤷‍♀️ все бы так

***

Да мне все равно... Людей тут плющит и от картинок на аве и от отсутствия реального имени... А мне всё равно

Сила Ветра

😁 есть такое

От
Отворотповоротов

Меня часто называют больно умный, больно мудрый, вот, токмо не знаю , плющит ли их от этого или штырит))

Сила Ветра

🤷‍♀️ так узнай

От
Отворотповоротов

Не, тогда скажут, больно много знать хочешь))

Сила Ветра

🤷‍♀️ ну не узнавай

Не Тот Кем Кажется)

публике всё равно , как Вы себя ..... ей главное в любой ситуации не потерять свою значимость )

Сила Ветра

Тебе-то откуда знать что для неё главное?

Не Тот Кем Кажется)

сочувствую

Сила Ветра

себе?

Не Тот Кем Кажется)

Вам, сударыня ...

Сила Ветра

🤷‍♀️а, ну надо же тебе как-то утешиться...

Не Тот Кем Кажется)

хорошего Вам дня )))🌹🌹🌹

Алексей Гусейнов

умницей конечно..человек такое существо ..что каждый считает себя умнее..от сюда и ответ....

Анатолий Муйтуев

Публике как то все равно дурочка ты или умная, вижу просто самооценка у тебя завышенная...

Сила Ветра

Иной и не такое увидит. Видение его несущественно 😁.

Si
Siyavushxan

У публике куча своих забот, так что называйте себя как хотите этого вам никто не запрещал

Сила Ветра

😁 от спасибо!

Главный Мух

если грамотно расставляете времена на глаголах то значит определенно не дурочка🌹🌹🌹

Владимир Гулинский

Да всем это по барабану. Но под раздачу кому попадёшь, по любому расплющат или хихикнут.

Сила Ветра

так по барабану или расплющат?

Владимир Гулинский

По барабану. А расплющат просто так, по настроению. Не получится, так тоже по барабану.

Дерсу Уза

Мне название говорит о присутствии чувства юмора у вас, а это редкость среди женщин.

Бо
Бока

Главное, что влюбчивая..уже облизываюсь в предвкушении. 😆 а дурочка это даже лучше

Леонид 獅子急 Шестаков

так категорично называют себя только дети... а вы не вышли из этого... менталитета...

Сила Ветра

Не только

Ps
Psihodelik_Enot

А у них шаблоны вон какие , а у тебя другие ) я себя спокойно тоже дуроком назову )))

Сила Ветра

😁 правдив