Ир
Ирина

Моей внучёне..Анечке(10 дней от роду)..надарили столько уже подарков....Мне на свадьбу столько не дарили:)))))). Но добила-электро-качалка с медодиями и массажером!...Это конечно-вау!..Не понимаю..как я сына вырастила..без этого всего?:) ...

Ответы
Поручик Ржевский

мы тоже не понимаем!😂🤣

Ир
Ирина

😆

Степан Головачевский

👍👍👍🤣

Сa
Сaшкa

Меня добило- ВАУ...

Ир
Ирина

Чего?:)

Сa
Сaшкa

Вау в вопросе...

Ир
Ирина

И что ж тут непонятного..странного...В выражении Вау?! Вам же не 150 лет?!

Сa
Сaшкa

Это верх дебилизма...

Ир
Ирина

Ух ты...какой вывод! Просто - ВАУ!:))) Вам таки- точно лет 100!:(

Сa
Сaшкa

Yes! Мне 300!