Руслан Багиров

Евгений Онегин. Основные черты светского общества (петербургская, московская знать).

Основные черты светского общества (петербургская, московская знать) . И не Онегин в светском обществе, а черты светского общества вообще (в этом произведении) . Спасибо!

Наталья Подзигун

Буржуи! Капиталистические свиньи на горбу святого русского народа! Пока эти уроды пьют чай, деревня мрёт пачками от голода! ЦАРЬ - ПЕРВЫЙ ГАД . РАССТРЕЛЯЛИ ?! МАЛО !!!Надо было распять! КОРОЧЕ ТАК и пиши, что вот мол полные они уроды, мешали пролетарской революции, жрали на деньги наших дедов !