Галина Галчонок

🖼Єххх харашо в стране советской 🙄 пардон, расейской жить... Правительство єрефляндии отменило собственное постановление от 30.июля об автоматических кредитных каникулах для чмобиков Согласно принятому ранее законопроекту, ФНС должна была делиться с приставами сведениями о том, что должник мобилизован и ему обязаны были предоставить кредитные каникулы. Теперь смертники должны продолжать выплачивать кредиты или сами приносить соответствующие справки приставам. Теперь, чтобы получить такую поблажку мобилизованные должны получить в налоговой службе справку и принести её судебным приставам. забавненько входит и выходит...🤔 ,десятки тысяч военных будут требовать отпуска ,которые естестноо никто не даст.... Кацапня вы ДЕБИЛЫ!!!!

Ответы
Улугбек

Какое нацистское высокомерие... Нацизм так проникновенный в души хохлонацев!!! Скоро себя уж узнавать Ты перестанешь среди людей, Мартышка!!!

Abstrakt User

Галя, всё фейки постишь?
У вас там с кадрами совсем плохо, если такое чмо, как ты, пустили сплетни распространять?

Мистер Фускофф

Да, хорошо было в стране советской, надарили подарочков окраинцам и теперь они сразу эльфы, а остальные гумно

Галина Галчонок

и что же вы надарили ? голодомор 1933 ? от 8 до 10 млн — украинцев.разрушеные и уничтоженые 700 городов и 28 тыс. украинских сел во второй мировой ? жри говно пуйла даритель тупорылый

Мистер Фускофф

Млять, какой голодомор... опять они самые бедные-несчастные. Голод везде был, не только у вас, но вам же поебать, ваша краина уже тогда независимой была в вашем больном воображении. И при чем тут Вторая Мировая, ее СССР начал, что ли? Че ты хуйню какую-то несешь уже? И вообще, сколько тебе лет?

Галина Галчонок

а ты что бестолочь не знал вторую мировую начала германия при поддержке ссср?

Мистер Фускофф

Польша не есть Вторая Мировая. Выкопали уже эту хуйню и ну давай надрачивать на нее. Сама только вчера узнала, небось.

Галина Галчонок

бось не ,небось а ты таки дебил.

Vladimir Chelpachenko

Бедняжка. Умственные болезни трудно лечатся. Сочувствую.

Геннадий Попов

Оглянись вокруг, зомбяшка. Попробую найти в своем дурдоме кого-то нормального

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эту хохлятскую фейкотню засунь себе поглубже, а у нас всё работает исправно

Ar
Ari

Corruptissima re publica plurimae leges.
В испорченном государстве больше всего законов.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В испорченном они вообще не работают.

Al
Alen-No-Delon

А ВСУ-шникам какие льготы? Какие могут быть льготы для "мяса"?

Александр Рузметов

Настоящие мужчины. Слово дал, слово забрал назад.

Галина Галчонок

есть у кого учится , недофюрер яркий пример

Александр Рузметов

Этот вообще индивидум.
Почему его отчим-грузин не забил до смерти?

Галина Галчонок

вот вот...очень жаль

Александр Рузметов

Жаль.

Василий Павлов

Наверное ты сам её напечатал.

Василий Павлов

Впервые вижу такую бумажка.

Демонолог Миднайт

Да ну, первый раз что ли 😏

Василий Павлов

Окунь ты пресноводный.

Василий Павлов

От дебила слышу.

Андрей Лапин

кацапывы о чем

Викторович Виктор

🖼

Викторович Виктор

Хохлы на всё способны😀

Галина Галчонок

не стесняйся это твое фото

Викторович Виктор

В этом году традиционный ежегодный всеукраинский гейпарад когда будет или уже был?

Галина Галчонок

тебя там видела ..