Марат

какие товары привозят из австрии

Алексей Веселых

Если посмотреть рекомендации турфирм, то вы увидите, что шоппинг в Австрии будет рекомендовать почти каждая из них. Приемлемые цены, отличное и стабильное качество – вот что отличает товары из Австрии. ©

Света Андреева

вафли Маннершниттен, Marillen Schnaps (шнапс) – это абрикосовый самогон, шоколадные конфеты «Mozart Kuegel» (Моцарт Кугель) , засахаренные пралине из лепестков цветов, статуэтку с лошадью.