Вячеслав Шишкин

Какие товары привозят из Финляндии? Подскажите Пожалуйста мне

Дмитрий Разумов

Любые, какие интересуют. Я вот все время собачий корм беру - втрое дешевле нашего. Технику берут, с учетом такс-фри это выгодно. Одежду-обувь само собой. Рыбу возим, даже лимонады дешевле выходят. Короче, как ни поедем - машина под завязку на обратном пути.

Евгений

Продукты, химию, одежду, обувь в Финке никакая, не сравнить с той, что продавалась в Питере 25 лет назад (((

Vitalie Onceanu

Ширпотреб всякий вроде жидкости для мытья посуды и стирального порошка и продукты. Кофе, чай, рыба, масло и тд. . список огромен ...нужно самому разок съездить, чтобы понять
Электроника и одежда к примеру у них выходит дороже чем в России

Наталья Шибаева

финские ножи, поделки из дерева, копчёную рыбу

Галина Смирнова

бытовую химию, кофе, памперсы, оленью колбасу (я везу, например)

Александр Астахов

Водку Каскен Корва. У нас ее не продают.

На
Натали

красную икру, рыбку, колбасу, кофе. Еще у них конфеты вкусные и айфоны дешевые 🙂

Роман Поздняков

Лапонию, у нас она 869 рублей, а там 8 евро, маринованные огурцы Felix

Салават Буляков

Классический набор: Шины-кофе-фери:)))) )
Но мы еще всегда привозим от туда хорошее настроение от впечатлений, природы и комфорта