Илья Степанов

Какие вкусности Вы привозили из путешествий?

Я ото всюду привожу вино и вообще алкоголь, печенье какое-нибудь местное, кофе, если есть какой-то интересный чай, из Индии привезла ок. килограмма специй. А Вы что чаще всего привозите.

На
Наталья

Ой, я много чего привозила) ) ) Фрукты экзотические, пиво, хамон, оливковое масло, сладости, марципан, вино, мёд)) )
Самое, что больше всего запомнилось - бальзам Уникум из Венгрии)

Михаил Орлофф

Вьетнам - кофе, кокосовая стружка (для пирога) .
Турция - вино фруктовое (гранатовое, тутовое и т. д.) , соус гранатовый, оливковое масло, рахат лукум (на развес) .
Таиланд - для подруги привозила масло кокосовое, соус с петухом на этикетке - забыла название, соки из экзотических фруктов для ее ребенка, фрукты свежие.
Малайзия - была на шоколадной фабрике в Пенанге, привозила подруге шоколад.

Арнольд

Из европейских стран (за исключением Греции) лично для себя - отовсюду везу сыры. Я сыроедка жуткая. Маме всегда везу какие то мясные вкусняшки - она как раз по колбаскам, хамонам (сама равнодушна) Первые поездки сдуру еще перла оливковое масло из Греции, Испании (сейчас с таким весом вообще завязала, у нас все есть) . И на подарки - рекомендуемые МЕстные же ликерчики, коньячки (то бишь бренди).. . Из Австрии еще все просили привезти разнообразные марципаны, и мне лично очень понравились вафли "Маннер", тоже приперла.. . Из Таиланда (это был самый страшный момент с перевесом чемодана в моей практике) - конечно, манго, мангостины, рамбутаны....

Алёна Калинёва

чаи всевозможные, восточные сладости, фрукты.. конфеты местного пр-ва...

Евгений Антонов

Из каждой страны всегда везём вино. Ну а из продуктов помню последние полиндвичку, хамон, швейцарский шоколад, конфеты.

Артём Снетков

сладости нугааааа например) пастилаа.. , финики. ну и вино!)

Олег

манго, ананас, олив. масло, халва, глинтвейн из германии, уксус оттуда же, щас уже в рф в магазинах появился, хумус, шоколадки из австрии, германии, кофе

Елена Климович

Всякие экзотические фрукты)

Ок
Оксана

хобот заливной

Валентина Рыжова

Всего помаленьку, в этот раз ногу хамона с Испании припер

Сергей Конев

Очень люблю кофе, поэтому его и привозила

Олег Сидоров

Алкогольные вкусности.

Евгений

Финики в шоколаде, гранатовое вино, экзотические фрукты.

Алена Миронова

Шоколад из Швейцарии.
Ликеры, Вискари, Арманьяк, Джин и прочий "специфический" алкоголь.

Иногда всякие изощренные детские штучки везу детям. сладости и прочая специфика

Ольга Бортникова

алкоголь ну и то чем страна знаменита.. Тай-фрукты, Турция-сладости и айран (нормальные люди вино везут, а у меня чемодан айраном забит)) ) из Италии тортеллони привезла, пачек 10 наверно) ) ну и т. д

Юля Фёдорова

Спиртное всегда. Всегда из Турции баклаву (она же пахлава) . Из Ирана привозила газ (так и называется ))) - это нуга с фисташками, и сохан (печенье такое, тоже с фисташками) . Все очень вкусно, я пожалела, что мало взяла. Из остальных стран всякое банальное, кто чем известен: сыры, шоколад, фрукты. Из США кленовый сироп, правда канадский) ) ) С мороженым хорошо пошел)

Сохиб Ашуров

из еды ничего не привожу (всё пробую/кушаю на месте)
разве что - вино или специи какие-нибудь

Юлия Скрыпник

Практически ничего не везу. Много все равно ведь на навезешь) ) Манго привозили, но не корзинами, а детям попробовать по 3 штучки. Очень понравился хамон. Его привезла. Теперь здесь часто в супермаркете покупаю. Кстати, не обращала внимания сейчас-он не исчез?) ) Купили на Ла Гомера сыр. Уж как его нам расхваливали. Привезла. Но он мне совершенно не понравился. В общем там все пробую, что хочется. А дома своя кухня))

Екатерина Лубенникова

Я все вкусности съедаю там

Зульфия Кузнецова

Хлеб. Из Риги хлеб медовый с ярмарки, из Крыма тоже каравай. С Санторини белый хлеб как лепешка, пожалуй самый вкусный!

Elvina Sh

Да много всего привозили... алкоголь, конфеты, шоколад, чай, кофе, соусы..

Миша Гаевских

А что есть такое, что сейчас невозможно купить в нашей стране?

Анна Титова

в тайланде кое какие фрукты купила и сушеные морепродукты которые потом никак осилить не могла

Lilia Chaplygina

Я вообще стараюсь ехать в путешествие с минимумом вещей, зато оттуда набиваю чемодан не только вкусностями, но и полезностями.

Максим *******

Хлеб, разные сладости (я путешествую по РФ)

Ахад Ибрагимов

Кофе с кардамоном и фаршированные финики из ОАЭ, пршут (натуральный копченый свиной окорок на дымке ) и вина из Черногории, восточные сладости и инжир из Турции, а только что - Мацестинский ручной сборки (краснодарский ) чай из Сочи и Краснодарские вина.

Луиза Никонорова

Обычно фрукты, вино, оливковое масло. Скорое поеду, думаю взять хамон - целую ногу.
Интересно, прицепятся?

Людмила Савченко

Ничего не везу. У нас в магазинах есть вся экзотика и спиртное тоже . Нет смысла что-то везти домой, что можно купить в любом супермаркете.

Игорь Таликов

шоколад и прочие сладости)

Александр Мишкин

С разных стран разное. Когда чаи различные... сладости. вино, фрукты )))

Настёна I-Am-Happy

я только вина привожу.. .
Из Франции тащила бутылку шампанского местного винодела и купленного в столице Шампании, в рюкзаке.. .
Из Австралии привезла несколько бутылок - полгода растягивала удовольствие...

Альбина

из Египта гранаты, чай и сладости, из турции сладости, из тайланда фрукты, кешью в васаби и перце, местный ром, из Индии чай и местный алкоголь-фени и ром, из Греции оливковое масло, орешки, местный алкоголь-узо.

Роман Фадеев

кипрский козий сыр.... индийский чай с базиликом...

Жанна Макарова

Как-то давно из Литвы привезла вкуснейший щербет ..из Венгрии хорошее вино ...из Австрии шоколад и конфеты ..и тд

Роман Афанасьев

Из Испании хамон, конечно, же. Сангрию, сыры, оливки тоже оттуда. Ну, и вино. Из Португалии всегда везу портвейн, пирожные, кофе в зёрнах, сыры, оливковое масло.

Юл
Юлия

Я все вкусности на месте ем)
Привожу чаще всего вино - практически отовсюду.

Лю
Люба

Много всякого-разного. Сыры, хамон, колбасы с/в, экзотические фрукты, спиртное, конфеты, шоколад, кофе, какао, сигары, сигариллы и др.

Мария Белоусова

да ни какие, в интернете все эти вкусности заказать можно, я только в египте кальяны покупаю для ресторана

Галина Кузина

Сыр из разных стран и мармелад из аэропорта (очень люблю)