Анастасия Клопотовская

подскажите пожалуйста, где вырубить шишек и других вкусностей в Праге?)

Серёга Горбулин

говорят, есть в Праге бар "красная шапочка" что ли... "ле шапо руж" вроде. . где-то недалеко от старого города. Мы когда гуляли там, встретили русскую пару, те нас звали с ними пойти в этот бар, но мы не употребляем и их отговорили)

Николай

С собой нужно было брать ))))

Надежда

в наркодиспансере

Гуля Смирнова

Советую наших ( славянских в смысле) парней и их telegram канал @PragueStuff (спокойно ищется в поиске мессенджера)