Konstantin Popov

Какие места романтичнее для путешествия с женой?

Михаил Чухнин

Смотря какие у вас отношения, а так с женой везде романтично, даже на даче

Альбина Макаренко

Посиди на форуме Винского, там узнаешь много полезного

Андрей Соколиков

да любое.. . главное, чтоб это не на последние гроши была поездка.. .
Лично мне нравятся маленькие французские города - там для меня прогулка по узехоньким улочкам уже романтика, или посиелки в уличном кафе за чашечкой капучино.. . А иногда просто на берегу моря с бокалом хорошего вина.. .
Так что романтика - она всякой может быть...

Миша Шангин

Париж, Прага

Данила

ПарЫж: D

Н:
Наташкин :)

куда она хочет, а тебе везде хорошо. Я так делаю

Georg

Крымская переправа