Ирина Свирина

кто нибудь привозил креветки из тайланда, если да, то каким способом!!??

Митрофанова Анна

Нет не привозил, а че их переть оттуда, дома можно купить

Елена

Нафига их оттуда везти? Их в каждом супермаркете завались. А из Таиланда лететь долго-протухнут в чемодане.

Елена

не стоит того, заплатишь штраф на таможне с конфискацией.

Алексей Свет-Ясный

молодец Австралия, запрещает продукты ввозить в свою страну, боится БОЛЕЗНЕЙ и микробов всяких...

Светлана Апешина

Даже и мысли такой не было. Я и фрукты то не везу оттуда. Там наедаемся. Только в первый раз детям привезли по 3 манго. Чисто попробовать.