Елена Голубцова

какие товары из австрии продают в россии?

Иван Думщиков

прекрасны австрийские шубки и сапоги, костюмы, но их сейчас купить сложно по разным причинам: цены, объёмы поставок.. .
совсем недавно купила мягкую мебель в обивке ткани фирмы Арбен - Австрия, изумительная ткань.. .
красива классическая австрийская люстра нескольких постоянных поставщиков осветительных приборов из Австрии.. .

(о железяках пусть поведают мужчины)
.