Uktam Uktam

какие товары продаются в наших магазинах из Германии, Австрии, Швейцарии

Cool

Швейцария это часы. Германия - продукты питания и машиностроение. ,бытовая техника. Австрия тоже самое.

Татьяна Швайгер

Из Китая, Китая. Китая.

Арсений Не Скажу

этот перечень займет очень много места. И времени. Особенно - из Германии. Хотя, страна происхождения Германия не гарантируют, что товар сделан не в Китае. Обувь там точно всю отшивают, и итальянскую, и австрийскую.

Олег Меньтюков

Всё сделано в китае, в Германию, Австрию, Швейцарию даже не заезжает