Оксана Григорьева

Что продаётся в наших магазинах из Германии, Швейцарии и Австрии? предметы

Эдуард Богданов

Берешь упаковку и читаешь страну производителя. Ненра страна, берешь другую и снова читаешь.
Это же так просто

Анна Никуленкова

Ну, иногда шоколад.... а вообще что значит предметы? Вы же в категории Кулинария. Лыжи, теннисные ракетки тоже из Австрии бывают, фирма Фишер называется...)))))..

Ир
Ирина

чай, косметика.

М;
Мария ;)*

Пиво, шоколад Milka и Rittersport