Элмира Нурбай Кызы

составьте список известных вам товаров выпущенных в германии, австрии, швейцарии.

предприятия какого сектора экономики их произвели?

Tima

Германия - Ауди, Мерседес, Фольцваген, BMW - автомобильная промышленность, Miele, Bosch, Сименс, Браун - бытовая техника, Adidas, puma, Hugo Boss - одежда,
Австрия - Red Bull- пищевая промышленность, Spar - сеть магазинов
Швейцария - Нескафе, Нестле - пищевая промышленность, Roche, Novartis - фармацевтика. Ну и уже упомянутые часы - Rolex, Omega, Swatch, Tissot.

Ангелинка Ягодка

часы (Швейцария) механизм - тоже Швейцария, а не Япония или Китай
пылесос Бош (именно Германия)
ЛКМ марки Дюфа (тоже сделано в Германии, а не в России)
Топленное масло (сделано в Австрии)

Shain Khasiev

У меня с Деутсландии: Начинка Устройства Защитного Отключения АСТРО, сделанного в Москве; Очиститель воздуха ВЕНТА и блок электрического питания к нему; комплект мебели - стеночный набор, стол письменный

Андрей Александров

немцы не тольо делают машины и технику класса люкс. . к примеру сантехника вилер бох она так же изготавливает фарфор... кастрюли фирмы силит ..тоже являются товарами класса люкс.. фирма не тольо делает кастрюли и другие кухонные пренадлености но и изобретает материал из которого он изготовлен... хюльста производит элитную мебель.. и перечеслять можно еще долго.. немцы и покупают только свою продукцию