Ро
Ростислав

Смотрю Жизнь Мишки Япончика. Если есть те, которым нравится фильм, отзовитесь?. 🖼 и у него была самая красивая жена в Одессе. 🖼

Ответы
Лена Лешкова

Не смотрела, но обязательно посмотрю. Спасибо за подсказку, каждый вечер в поисках что бы посмотреть

Ро
Ростислав

Потом скажешь впечатление. "Картина маслом. Шикарный вид", " Не тошните мне нервы" и, любимое: - Не машите руками , простудитесь.

Лариса

Красивых есть и было много , просто он был замерной фигурой и поэтому его женщину знали все

Ро
Ростислав

Я вопрос задал. А картинки просто приложение к нему.

Светлана Филюкова

Давно был фильм по ТВ, мне понравился,вроде вор и бандит, а что то хорошее было в нём...

Ро
Ростислав

Очень даже. Никого не убивал, грабил богатых и, как Робин Гуд, отдавал бедным. Потом вступил в Красную Армию, но его не пощадили.

Светлана Филюкова

Я не говорю, что убивал,но одного взгляда боялись.

Яна

Не смотрю ни про него, напротив Соньку. Не понимаю, зачем про них фильм ещё снимать.

Ро
Ростислав

Это наша история. О тебе точно не снимут фильм.

Яна

Я-то при чем. К сожалению не снимают фильмы о более достойных, чем эти.

Ро
Ростислав

Вы просто думаете некими стереотипами, которые не соответствуют мыслям нормальных людей.

Яна

И что это за стереотипы? И каковы критерии «нормальных людей»?

Ро
Ростислав

Это ваши стереотипы, я о них не знаю. А нормальных людей гораздо больше, чем вам внушали в детстве. Не отвечайте: я и так делал усилие,ответив вам.

Дмитрий Зорин

С удовольствием посмотрел этот фильм. Мишка Япончик - колоритная фигура я рка

Дмитрий Зорин

Миша Япончик - колоритная фигура в истории Одессы. Артист прекрасно справился с этим образом, как и актриса исполняющая роль его жены, настоящая красавица.

Ро
Ростислав

Согласен. А то тут некая дама стала делить портрет дамы на кусочки, пропорциональность и сказала. что та, чуть-ли не уродина. С ума сойти можно на Спрашке.

Оксана

Все что с говором нравиться всем, Ликвидация про Гоцмана тоже неоторваться

Ро
Ростислав

Идиотский ответ.

Графиня

даже некрасивых женщин некоторые мужчины так обрисуют, что поверишь.

Ро
Ростислав

Вы на вопрос не ответили. Я не понял, о чем вы вообще?

Графиня

Гуляй, пока молодой.

Ро
Ростислав

А мой вопрос вы вообще восприняли, Алиса?

Графиня

Я вообще не знаю, как жена вас воспринимает. Не легко ей.

Ро
Ростислав

Я про вопрос, а вы хамите.

Александр

Мне этот сериал нравится.Колоритом, игрой актёрского состава.

Светлана Костина

А я не смотрела.

Александр

Поглянь, ничего так киношка!

Ро
Ростислав

Какой одесский колорит!!!

Александр

О да, одни диалоги чего стоят, плюс антураж!

Ро
Ростислав

- Не машите руками, простудитесь.

Елена Данилова

Фильм нравится, да. Но...блин ваш сейчас сарказм 😂😂😂😂

Ро
Ростислав

Она была просто из благородных евреев, коих огромная диаспора жила в Одессе.

Елена Данилова

Я тоже из благородных евреев по маме

Елена Данилова

Где мой мишка япончик? )))😂

Ро
Ростислав

Смеялся! На любую даму найдется свой Мишка.

Татьяна Ковалевская

Это Вы о фильме «Однажды в Одессе»? Я обожаю этот фильм!!!

Ро
Ростислав

Жизнь и приключения Мишки Япончика.

Татьяна Ковалевская

Видимо, это тот самый сериал. Я Ваша союзница.

Ро
Ростислав

"Картина маслом. Шикарный вид"...

Татьяна Ковалевская

Да-да, оттуда. «Мама не паровоз, не рвите маме нервы»

Ро
Ростислав

-Не тошните мне на нервы...- Щас, шнурки поглажу... - Ловите ушами моих слов.- Считаю до 3-х, 2 уже было.

Татьяна Ковалевская

Блестяще! Вы, действительно, поклонник фильма. Понимаю Вас!

Я-Ша

Была самой красивой из дам принадлежащих его уровню.....

Я-Ша

Человека существовало....просто интересно, от кель имя и фамилия.....я б стаканчиком сока угостила,,,но кудысь, даже смаслы, исчезли....

Ро
Ростислав

Имя его Мойша, фамилия Винницкий. Япончик от узких глаз.

Я-Ша

Ну вот и познакомились,,,, а то пончик,пончик.....а у меня фамилия котофей....

Ро
Ростислав

Пить меньше надо.

Я-Ша

вредно...не пить......

Юр
Юрил

Даааааа.Представляю тогда ...просто симпатичных ...😃😱

Ро
Ростислав

У меня вопрос в другом.

Юр
Юрил

Не смотрел...Ответил на вторую часть вопроса

Ро
Ростислав

Я понял. Почему люди, сидящие на вопросах, невнимательны к самим вопросам?

Юр
Юрил

Тоже ожидаю неординарных ответов...Но маловато

Нина Китаева

Много художественного вымысла.Но фильм мне нравится.

Ро
Ростислав

Основная нить фильма - историческая.

Нина Китаева

Я в молодости верила в историю ,сейчас не верю. все врут, и докопаться до истории правдивой нам смертным не доступно.

Ро
Ростислав

Я так глубоко "не копаю". Фильм хороший, люди такие были на самом деле и мне импонирует неповторимый одесский колорит.

Нина Китаева

Согласна.

Особенная Особа=)

Сматрела .. льохкая кеношка... я токиы лублу сматредь

Ро
Ростислав

Ну ты и провокаторша..... Хотя ответ принимается.

Эл
Эльф

Обожаю этот фильм. Картина маслом, шикарный вид.....

Ро
Ростислав

Точно!!!! Обалденно здорово, по-одесски.

Эл
Эльф

По нашему

Ро
Ростислав

- В какой несгораемый шкаф вы спрятали свою совесть?
- Не машите руками - простудитесь.

Эл
Эльф

👍👍👍👍👍

Лиора Орли

Ах, Одесса.... Свои идеалы красоты в каждую эпоху...

Ро
Ростислав

Это да!

Лиора Орли

Сейчас такое лицо никто не заметил бы. А в маске-вообще.......

Ро
Ростислав

Сейчас женщины подчеркивают свои лица косметикой, а раньше были натуральные черты.

Лиора Орли

Глаза были другие... Посмотрите на актрис 30х годов прошлого века.... Они не были обременены технологиями и не мчались сломя голову по жизни.

Му
Мусечка

Фильм не понравился , примитивный он там какой то

Ро
Ростислав

Да вы что! Это фильм признан всеми, кроме вас. С кем я говорю. Вам все фиолетово.

Му
Мусечка

))) смешно

Ро
Ростислав

Это ваш выбор (насчет фиолетово).

Шепот

Ну красота тут конечно сомнительная)🤭🤷‍♀️🥴

Ро
Ростислав

А можно на сам вопрос ответить? Здесь фото, только как приложение к нему.

Шепот

я не смотрела фильм

Ро
Ростислав

Советую. Знаменитый одесский говор, прекрасный исторический сюжет. Можно получить удовольствие от фильма.

Шепот

спасибо

Наталья

Представляю какие были тогда не очень красивые

Ро
Ростислав

М-да... Привык, что у женщин все по другому.

Наталья

Иногда вижу на кассе сидит и у неё на ресницах кило туши аж глаза не открываются,это не красиво,всё в меру должно быть

Ро
Ростислав

Должно быть, а по вашим комментам, вообще ничего нет.

Наталья

Мы без косметики все красивые

Ро
Ростислав

Понятно.

Ма
Манатыч

Три или четыре раза смотрел. 5 ый ра не схотел))))

Ро
Ростислав

Какой одесский колорит!!!

Ма
Манатыч

Таки тамошние мы

Ро
Ростислав

Не машите руками, простудитесь...

Ма
Манатыч

Давай делай папу сиротой

Ро
Ростислав

Считаю до 3-х, 2 уже было.