Ни
Ника

Как вы относитесь к беседам/лекциям Михаила Лабковского, если вы знакомы с ними? На мой взгляд у него очень много можно почерпнуть в вопросах любых ОТНОШЕНИЙ: с противоположным полом, с родителями, с детьми, с коллегами, с друзьями. Я только не согласна с Михаилом в вопросе помощи выполнения уроков с детьми. Считаю, что помогать на первых порах необходимо.

Ответы
Aleksandr Loychenko

Мне...Детскому Психологу...не Интересно чужие Мысли слушать...Просто..."Пацан делает деньги на Лохах"...)))

А Б

высказывается решительно, гладко и очень правильно...
только ни к чему не применить, не работает

Парфенов Валерий

Ни как не отношусь Потому что у меня нет необходимости что то подчерпнуть у М.Лабковского

Сергей Сергей Журавов

надо научить детей учиться. потом забросить их...

Валентина Мезрина

Нужно научить учиться, а помогать - не нужно.

Виктор Шумилов

А чтотамс полом.... кто кому помогает

Ирина Гавриловна

Надеюсь я к ним не отношусь