Евгений Кудряшов

звонит постоянно какой то мужик, говорит разными голосами, что надо не понятно, послать или пусть звонит?

))бумагу и ручку, это мысль

Аяна Суберекова

Он же платит - пусть. Только не отвечать, или отвечать, но не слушать.

Андрей Михоленко

Пусть звонит, может чего путевое когда нить надиктует. Бумагу и ручку держи наготове...

Merym Sarybaeva

Начитайся литературы о смысле жизни, и убеди его в ущербности своего существования

Ruslan

зобанить

Настюнчик Красатуньчик

Тролль, наверное. На твой выбор.

Ольга Войтова

можешь в черный список добавить