Никита

если друзья звонят тебе только тогда когда им что то нужно, друзья ли они?... может послать всех нахер?

Semina Tatyana

если тебя не устраивает по каким-то причинам
выполнение их просьб-требований - посылай!

Марат Токушев

Что-то нужно -- это всего лишь повод к общению.

Однако сомнение в друзьях говорит не против них, а против Вас. Надежный ли Вы друг? Представьте себе, кому-то действительно позарез нужна помощь, он обращается к Лучшему Другу, а тот -- посылает его!! ! Как Вам такой вариант? Кто здесь кто?

Алексей Никитин

Да у всех так почти! Ну пошлёшь ну и что!?

На
Ната

как вариант)

Жаннулька Анисимова

всем на этой планете, что-то да нужно от кого нибудь ...
Потребители !!!И больше ничего

Юля

Именно так..

Надежда Сим

Интересный ты тип.. . Желаешь что бы звонили, когда и ты им на хер не нужен? Так на то она и дружба, коль дружба это! К другу лишь и можно за помощью обратиться в тяжкую минуту. Зная что друг поможет.

Евгения Никонова

Это не друзья.