Va
Valentina

Вопрос на засыпку: если молодой человек звонит девушке с разных неизвестных номеров постоянно, то

Продолжите высказывание)

Алексей Зуев

то он дурак.

Irina Dimkova

Он в УГ розыске, да и вообще мутный тип.

Максим Унжаков

то он не может положить денег себе на телефон т. к. у него их нет

Машенька

то он вопреки желания девушки, хочет ее достать или добиться. .
я бы сказала, что это-психологическое расстройтсво

Дмитрий Зайка

Если бы он еще при этом представлялся разными именами, то тогда бы я его не понял. А так, -- главное не номер телефона, внимание.