Иван Михайлович

Почему в России так любят блатняк-ЗЕКов, понятно с Америки все копируют от "пусть говорят" до"шоу голос", а ЗЕКов не люб

ят нигде, только в России любят, почему? И даже куча каналов типа русский шансон - тюремные песни, хотя во всех странах шансон это городской фольклёр. Все мужчины в России должны, чтобы быть настоящим русским мужиком отслужить в армии и отсидеть в тюрьме, иначе ЧМО?

))
))))) )))))

Любят не блатняк, а песни в которых есть смысл.

ОК
Олег Клавцен

Везде зеков любят...

Марина Бойцова

А, что у америкашек был ГУЛАг? Кто с кого копирует. Маделу и девис забидели-вон как за черножопых разорались! Девис первой, выполняя общественную работу, начала трахаться с ЗЭКа-вот где позор!!

Татьяна Пленкина

народ, стоящий у власти, обязан не только тотально контролировать все слои населения захваченной страны, но и восхвалять своих героев

Анастасия Лень

кто что любит не тебе судить. тем более из техаса вот ты и копируешь а за всех не надо.

Артур Исаков

Не народ же тюремный фольклор назвал шансоном, а наше телевидение и радио!)

Елена Мурзова

А ты послушай о чём люди поют - Высоцкий, Новиков, Розенбаум, Кучин, Круг, Наговицын. И сравни эти песни, с песнями Киркорова, Баскова, гайтанами всякими, дибиланами, лободами. О "руках вверх", виаграх, фабриках, блестящих разных и прочей шелупони, действИтельно не слезающих с десятков музыкальных каналов - может тогда чего и поймёшь. Не при чём здесь зеки и тюрьма, от которой кстати - не зарекайся. Просто в песне должен быть смысл, хорощая музыка и мастерство исполнителей. Как правило нет ни одного, ни другого, ни третьего. Но изредка лишь одно. А у выше перечисленных, есть всё.