Mister X

Подскажите пожалуйста на какой минуте в "Пусть говорят. Внутренний голос" с участниками шоу "Голос" была Влада Чупрова?

Там вроде две части. Все пересмотрела, но ее не нашла. Однако отдельный отрывок вместе с ней в контакте есть. Кто смотрел, подскажите пожалуйста минуту, где ее показывали (она еще говорила, что было после шоу. Про подарки поклонников и т. д) ! Очень надо!

Мирза Мирзоев

тут же фото-видое, а не теле-жувале