Яна Марченкова

Здравствуйте! Сайт "Одноклассники" спешит обрадовать Вас известием о том, что Вы выиграли первый приз в лотерею, проводившуюся среди всех пользователей нашего сайта! Спасибо за то, что выбираете нас! Свой приз - пятиметрового надувного слона Вы можете забрать прямо сейчас, подъехав к нам в офис и предъявив паспорт, а также логин и пароль от Вашего аккаунта! Скажите, пожалуйста, Вы рады? .... Что бы Вы хотели пожелать остальным пользователям сайта "Одноклассники"? .... Спасибо! Ждем Вас!...

Ответы
Shkiper

А насос дадут? А то я только 5 воздушных шарика смогу надуть, .... а потом сам сдуюсь.

Яна Марченкова

это же мечта! параметры можешь задать сам..))

Shkiper

Да...аааа? Я даже растерялся, ... никак не соображу. У Вас должны быть рекламные буклетики .... может оттуда что-нибудь выудим.

Яна Марченкова

может))) по акции что.то найдем..!

Shkiper

Вы уж найдите, плиз ... а я пока повисю.

Shkiper

Вы уж найдите, плиз ... а я пока повисю.

Irina Yilmazer

вау вау ну сечас я куплу билет турция россия и заберу с воего слона 🙂

Яна Марченкова

))))лучше Индия-Россия!

Яна Марченкова

))))лучше Индия-Россия!

Irina Yilmazer

а можно его от править поятой

Евгения Каморина

Слон? Пять метров? Вот ведь внукам радость. Еду срочно, только куда

Albina Pushkareva

Вроде не 1 апреля. Слава Богу что надувной слон, а не надувная баба!

Рахат Джанболотова

подарив ....... меня бы очень по радовали!

Яна Марченкова

пятиметровый надувной слон или сладкое слово халява?))))

Red Death

адресс офиса :Dи цвет слоника? 😄

Яна Марченкова

для девочек розовый,а для мальчиков голубенький..)))

Red Death

я просто счаслеф)))))))

Red Death

я просто счаслеф)))))))

Red Death

я просто счаслеф)))))))

Red Death

адресс офиса :Dи цвет слоника? 😄

Andrey Myasnikov

где его получить и когда?

Яна Марченкова

всегда! собирайтесь в путь!))

Серёга Киреев

не спасибо отдайте детям

Елена Сизых

спасибо не надо слона)))

Валентина Довбаш

Доброты!!!!

Александр Коннов

класс