Дмитрий Белоусов

как увеличить размер текста? у меня ваще не видно букв (((((((

Са
Саша

в браузере? Зажми ctrl и покрути колесо мышки вверх - на нормальных браузерах типа оперы и фаерфокса это увеличивает масштаб отображаемого контента. Как на осле работает - хз, сам оперу юзаю.

Чье? Мое?

Во первЫх строках послания неплохо указать "ГДЕ" Вы пытаетесь изменить размер и "КАК".

Иначе получится - мы про кирпичи, а Вы про яблоки.

Сергей Николаевский

может темные очки снять....

Дмитрий

Нажми CTRL и +

Natasha Malceva

ctrl+"+" увеличение
ctrl+"-" уменьшение
ctrl+"0" 100% масштаб

Валера Бойченков

держи Ctrl и крути колёсик мышки

Максим Комаров

В Фотошопе? Жмете инструмент текст, наверху у меню меняете размер буковок.

Катюша

Увеличить ГДЕ??? ?