Руслан Галиев

не видно набранный текст в Photoshop CS5, помогите?

кода набираю текст на изображении, его не видно
то есть показывает, что вроде как набрался текст, но его не видно
с размером шрифта все нормально, фон черный, цвет текста делала какой угодно, все равно без результатов
так же меняла шрифты, тоже ничего не дало
в чем может быть проблема? и как ее решить?

Ел
Елена

сложно гадать, не видя скрина. возможно слой перекрывается вышележащими или стоит нулевая видимость слоя или он в каком-то режиме. проверять стоит на английской раскладке стандартными шрифтами, дабы исключить проблемы шрифтов и языка.

Татьяна Локтионова

Изображение - Размер изображения. В открывшемся окне увидишь, что разрешение 1 пикс/дюйм. Сделай 300 без ресемплинга, и выстави нужный размер шрифта. Вуа-ля.
Все дело в том, что при таком разрешении текст, который ты печатаешь, получается настолько мелким, что его просто не видно.

Svetlana Shestakova

Перед тем как начать вводить текст - нажмите D, потом еще раз в верхней панельке измените цвет текста (до того как начать печать)

Queen Татьяна......

Наберите текст-выберите инструмент (перемещение) -жмякните контрал+т.
Появится рамка. Дальше определяйте, что с текстом не так.
Дополните вопрос скрином.

Валентин Великий

Первое что-бы я проверил это РАЗМЕР ШРИФТА у набранного текста, при условии его не перекрывают другие слои, что слои видимый и у него не стоит прозрачность слоя .

Олег Зуев

проверь, нет ли над текстом непрозрачного слоя.

Юля Матесова

Проверьте инструмент ввода текста, возможно вы выбрали маску текста.

Saper Anonymous

НУЖНО ПОМЕНЯТЬ РАСКЛАДКУ ШРИФТА ВЫ ПИШИТЕ В РУСКОЙ А НАДО В АНГЛ.

Ой
Ойбек

""ЛУЧШИЙ ОТВЕТ""

У тебя все значения --21474836,,( если да меняй все значения на 0.1 до 1200 и даже пункты абзаац

Егор Филиппов

Скорее всего пишешь цветом подложки . Измени цвет в инстр . текста, а не бекграунда .

Галина Вайнярв

Шрифт может не подходит

Анечка Жукова

ты бы скрин слоев приложила

Парамонов Иван

Есть такая проблема - Текст почему-то перемещается за края картинки. Поставь (если нет) в опциях указателя Показывать границы (как-то так не знаю точно по русски) Набери текст, нажми на указатель и уменьши сильно картинку, можешь увидеть текст за пределами картинки (в смысле не сам текст а его границы, и перемести его на картинку стрелочками

Евгений Бердюгин

Спасибо! Цвет текста поменяла)))

Анна Мурашова

Смотри в панели символы и абзац, там может быть размер ушел в минус -20000, переправить на ноль и готово