Всеволод Васьков

Вопрос для тех кто юзает photoshop cs5

Когда у фотографии несколько слоев при её редактировании и даже если СТОИТ галочка "просмотр" ни какие изменения на фотографии не происходят, только на миниатюре фотографии, что возле слоя с которым работаешь.
Если к примеру есть только один слой, изменения и на слое на фото отображаются сразу без подтверждения изменений.
Все настройки уже несколько раз пересмотрела, н чего и похожего не нашла.
В чем дело?

Алексей Ивахненко

свою копию экрана покажи, а не старинный прикол

Eugene Lemekhov

а может сменить версию и сборку фотошопа на боле стабильную. тут у вас больше на красивости самого фотошопа все затрачено. чем на производительность.

Раим Абдулкадеров

раньше эту картинку с другими вопросами совали