Елена Войнова

Как Загрузить Узор на фото в Adobe Photoshop CS5.

Мария Рам

Узор загружается в Фотошоп, а не на фото.
К фото он применяется, а не загружается. Привыкайте к правильной терминологии, если используете профессиональные программы.
Но узор, к тому же, применяется не к фото, а к слою (layers), но не фону (background).

Поэтому, переформулируйте теперь вопрос так, чтобы на него можно было дать точный ответ, что же вам нужно:
или
как загрузить в Шоп?
или
применить к слою?

Наталия Паршикова

мышкой перетащить

Ев
Евгения

Если он в формате PNG (еще лучше в PSD),то нет проблем (если JPG - придется чуть поковыряться)