Наталия Малышева

Нужно найти узор в ФОТОШОПЕ (Adobe Photoshop CS5)

Мне нужно найти этот узор, у многих он в стандартных а у меня нету.
Очень надо.
Скиньте мне его кто нибудь, умоляю, помогите!

Ангельское

нету его в стандартных ни у кого, этот узор нужно делать самостоятельно

Катюша

Только не знаю будет оно тут как png, если нет, то удалишь все кроме черного цвета. Дальше Выделение-выделить все, Редактирование-определить узор. Все. В стандартных никогда такого не видела, так что создала сама.

Kamila

а сделать самостоятельно? ведь дело пары минут. создать мелкий холст и залить два прямоугольника и определить как узор. масштаб у вас примерно есть, вон можно ориентироваться по клеткам прозрачности.