Elena Mamayeva

Помогите с Photoshop cs5.

Как сделать так что бы нижняя часть картинки сливалась с коричневым цветом. Просто на картинке фотография а снизу черный экран надо так сделать что бы коричневый цвет переходил в черный. Но что бы черного цвета немного осталось снизу.

Сергей Самойленко

фотошоп может

Маруся

путем затемнения и осветления, есть функция "градиент" ,как раз она это и делает. смотри в функциях